Новости

08 апреля 2024 г.

Производство полимерно-битумных вяжущих в России выросло на 15% за 2023 год

Производство полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) в России в 2023 году выросло на 15%, до 1057 тыс тонн. Их выпуск увеличивается ежегодно.

05 апреля 2024 г.

Межотраслевая конференция «PRO Битум и ПБВ»: новые технологии для российских дорог и развитие битумного рынка

В Санкт-Петербурге начала работу XII Межотраслевая конференция «PRO Битум и ПБВ». Ключевыми вопросами стартовавшего форума станут: развитие опорной дорожно-транспортной сети, изменения в существующие ГОСТы и реализация проектов федерального значения. 

13 марта 2024 г.

«Форпласт Трейдинг» представил модификатор для битума

Plastobit Н 34 является многофункциональной добавкой для битумов, представляющая собой композицию на основе модифицированных полиолефинов, и применяется для улучшения свойств битума и асфальтобетона.

16 августа 2018 г.

У "Газпром нефти" выросли показатели реализации битума

Пресс-служба компании «Газпром нефти» сообщила, что за первые шесть месяцев текущего года выросли продажи битума практически на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Всего было реализовано 1,2 млн тонн битума.

27 апреля 2009 г.

Останавливается битумная установка на НОРСИ

Останавливается битумная установка на НОРСИ. В связи с этим отгрузка дорожных и кровельных битумов прекращена, а ресурс строительного битума на май ограничен. Запуск установки планируется в начале июня.

Адрес страницы: http://vot-nn.ru/news/